concept

galerie

contact

présenté par

28 octobre 2017

belle-Usine / Fully

Découvrez le nouveau Zikamart

Zikamart à travers l'espace-temps

nouveau concept, 3 espaces, 3 ambiances.

Pour sa 11ème année, le Zikamart investit la belle-Usine de fond en comble et remonte l'horloge d'une heure, pour la soirée la plus longue de l'année.

Goûter, écouter et savourer la musique dans trois différents espaces pour une déambulation des plus festives.

La Turbine

La scène live organico-acoustique accueillant jeunes pousses en devenir et artistes confirmés.

 

La salle des machines

Le club électro aux places limitées; chaleur, moiteur, vibration des corps sur des beats techno-house enivrants.

La Verrière

L’espace épicurien dédié à la dégustation de produits de la région et rythmé par des vinyls funky et disco

 

Galerie

Contact

Zikamart Festival

case postale 214

1926 Fully

Sébastien Jacquérioz

Co-président

Responsable F&B

sebastien@zikamart.ch

Bruno Encarnacao

Co-Président

Sponsoring et finances

 

bruno@zikamart.ch

Arthur Vocat

Vice-président

Programmateur

arthur@zikamart.ch

Cerise Vocat

Sponsoring et billetterie

cerise@zikamart.ch

Bruno Pereira

Secrétaire/Signalétique

bruno.p@zikamart.ch

Aude Rapin

Bénévoles

aude@zikamart.ch

Jorge Gonçalves

Infrastructures

Nathan Coudray

Sécurité

Lucas Maret

Communication

jorge@zikamart.ch

nathan@zikamart.ch

lucas@zikamart.ch