programmation

piano amp.

vouipe

hapax 21

vighil

opuswerk

pandour

b77

la main mise

alienata

romain iannone

Prélocs: 15CHF

Sur place: 20CHF

 

Vente en ligne :

 

 

 

 

 

 

Les titulaires du passe 20 ans 100 francs bénéficieront de l'entrée gratuite au festival.

 

Règles de l'organisateur :

- Entrée interdite aux moins de 16 ans

- Carte d'identité obligatoire

- La sortie du festival est définitive

- Tous comportements jugés inappropriés par le service de sécurité pourront justifier l'exclusion définitive du site

- Les boissons provenant de l'extérieur de la manifestation ne seront pas acceptées sur le site

- Les tickets ne sont ni remboursés, ni échangés

- Les concerts ont lieu par tous les temps. L'annulation d'un artiste n’entraîne pas le remboursement du billet.

- Les acheteurs de tickets reconnaissent, par le seul achat des tickets, les règles de l'organisateur en matière de sécurité

et autres modalités d'exécution et prennent acte du fait qu'en cas de non-respect desdites règles, ils peuvent être exclus de la manifestation sans indemnités.

prog

billetterie

bénévoles

galeries

partenaires

contact

archives

billetterie

partenaires

contacts

Bruno Encarnacao

Co-Président

Sponsoring et finances

 

Zikamart Festival

case postale 214

1926 Fully

bruno@zikamart.ch

Arthur Vocat

Vice-président

Programmateur

arthur@zikamart.ch

Jorge Gonçalves

Infrastructures

jorge@zikamart.ch

Cerise Vocat

Sponsoring et billetterie

cerise@zikamart.ch

Lucas Maret

Communication

lucas@zikamart.ch

Sébastien Jacquérioz

Co-président

Responsable F&B

sebastien@zikamart.ch

Stiven Martino

Administration

stiven@zikamart.ch

Nathan Coudray

Sécurité

nathan@zikamart.ch

bénévoles

REJOINS LA GRANDE FAMILLE

DES BÉNÉVOLES DU ZIKAMART !

Nous avons besoin de toi pour :

Ce que tu reçois en tant que bénévole :

- Le montage du festival

- Le démontage du festival

- La billetterie

- Les bars

- Le ravitaillement

- Le stand info & merchandising

- Les fourmis (nettoyage)

- Bon nourriture

- Boissons en suffisance

- T-shirt

- Lanyards

- Invitation au brunch du Zikamart

- Pour les bars : une formation au service